Верхнее меню

понедельник, 29 августа 2016 г.


    СОВСЕМ  НЕДОБРАЯ  ИСТОРИЯ!

   Не раз читал (в западноевропейской, кстати) литературе насмешливую характеристику невоспитанного среднестатистического американца: беседуя с вами за столом, он вполне способен положить на этот стол свои ноги.
   Ныне выясняется, что свои ноги американцы способны не только положить на стол, но и засунуть их в человеческую душу! Да, еще и потоптаться там с особенным удовольствием садиста!
    Запрет на выступление нашей паралимпийской сборной, инициированный этой страной без малейших доказательств, сам по себе – гнусная, бесчеловечная  подлость в отношении людей с ограниченными возможностями! Но, границ у этой подлости, оказывается, нет вообще!
    Все эти путевки (лицензии) на состязания, отобранные у наших спортсменов,  ПРИСВОЕНЫ ТЕМИ ЖЕ АМЕРИКАНЦАМИ! 
    Могли же распределить, например, между паралимпийцами других стран. Нет! –ПРИСВОИЛИ!
   Трудно себе вообразить большую гнусность! Впрочем, что можно ожидать от страны, сбросившей две атомные бомбы на мирное население?
У кого-нибудь еще есть сомнения по поводу американских «демократических ценностей»? И эта страна претендует на право быть «моральным светочем» человечества?!
   Такой «светоч» вызывает глубокое презрение!

    А, нагло отобранные у наших паралимпийцев лицензии, это – хороший тест на вшивость для американских паралимпийцев: неужели у них хватит совести поехать по этим путевкам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий